Консалтинговая компания Консалтер.Ру
Главная Новости Библиотека Исследования Законодательство Консалтинг Бизнес-форумы Контакты

Реклама

Рекомендуем



Консалтер.Ру > Новости

В Тюмени в училище кадетов поставят новую мебель и оборудование

26 июля 2013, Строительство и недвижимость

Глава Тюменской области Владимир Якушев провел совещание, которое было посвящено теме запуска в эксплуатацию объектов Тюменского президентского кадетского училища, сообщают Накануне.RU в пресс-службе главного федерального инспектора в Тюменской области.

В совещании приняли участие первый заместитель губернатора Наталья Шевчик, тюменский ГФИ Андрей Руцинский, заместители главы региона Евгений Заболотный и Вячеслав Вахрин, глава администрации Тюмени Александр Моор, руководители областных департаментов образования и науки, ЖКХ, имущественных отношений, главного управления строительства, представители подрядчиков и ресурсоснабжающих организаций. Вячеслав Вахрин и коммунальщики сообщили участникам совещания о процессе подключения училища к коммуникациям. На настоящий момент время учебное заведение фактически готово к приему первых учащихся. Строительство кадетского училища было начато в III квартале прошлого года, и в необычайно сжатые сроки были построены его объекты – учебные и спальные корпуса, спортивные сооружения и вспомогательные здания. Участники совещания отметили, что учебные классы планируется оснастить по последнему слову техники, а в комнаты поселить по два кадета. Оборудование, корпусная мебель и мебель для сада в училище будут поставлены к началу августа.

Обучение кадетов начнется в сентябре. На настоящий момент производится набор педагогов. Первый учебный год начнут триста шестьдесят детей – ученики 5, 6 и 7 классов (по сто двадцать учащихся). Постепенно, с открытием старших классов, количество кадетов вырастит до восьмисот сорока человек.

Другие новости в рубрике:
Для туристов в Москве планируют создать специальный планшет
Олимпийские игры в Лондоне дали положительный экономический эффект
Количество пластических операций с каждым годом увеличивается в Красноярске


О сайте   Авторам   Реклама и услуги   Контакты
Copyright © 2007-2021, Консалтер.Ру