Консалтинговая компания Консалтер.Ру
Главная Новости Библиотека Исследования Законодательство Консалтинг Бизнес-форумы Контакты

Реклама

Рекомендуем



Консалтер.Ру > Новости

Для туристов в Москве планируют создать специальный планшет

29 июля 2013, IT и связь

Один из крупнейших операторов Москвы широкополосного доступа в сеть интернет, а так же платного телевидения, планирует выпускать новый продукт. По сообщению АЭИ «Прайм», компания «Центральный телеграф» (ЦТ) планирует сдавать в аренду гостям Москвы планшетные компьютеры с доступом в интернет и предустановленными приложениями, которые необходимы для путешествия по столице.

Как сообщил агентству гендиректор ЦТ Родион Левочка, в гаджеты планируется установить все необходимые туристам приложения, такие как карты города, GPS-навигатор, сервис заказа такси и прочее. По планам компании, стоимость аренды такого планшета составит около ста пятидесяти рублей в день.

Выпустить новый продукт со всеми нужными приложениями компания сможет не ранее следующего года, однако в ЦТ считают, что планшет будет очень популярен у туристов популярностью. Как считают авторы идеи, хотя практически у каждого туриста есть собственный смартфон, мало кто из гостей столицы знает о существовании, например, такой услуги, как «Яндекс-такси», или о других полезных национальных сервисах.

Другие новости в рубрике:
В Тюмени в училище кадетов поставят новую мебель и оборудование


О сайте   Авторам   Реклама и услуги   Контакты
Copyright © 2007-2021, Консалтер.Ру