Консалтинговая компания Консалтер.Ру
Главная Новости Библиотека Исследования Законодательство Консалтинг Бизнес-форумы Контакты

Реклама

Рекомендуем



Консалтер.Ру > Новости

Количество пластических операций с каждым годом увеличивается в Красноярске

25 июля 2013, Сфера услуг, туризм и рестораны

25 июля, в в пресс-центре "Sibnovosti.ru" пройдет пресс-конференция на тему: "Пластическая хирургия в Красноярске: последние тенденции".

В пресс-конференции будут участвовать ведущие профессионалы в области пластической хирургии: Карапетян Геворк Эдуардович - заместитель главного врача по хирургической помощи НУЗ "Дорожно-клиническая больница на ст. Красноярская ОАО РЖД" и Кузнецов Сергей Робертович - директор Института Медицинской Косметологии.

Специалисты подчёркивают, что в целом общемировые тенденции в области пластической хирургии характерны и для Красноярска. Количество операций увеличивается из года в год. Хирурги рассказали что самые востребованные операции и процедуры на данный момент являются липосакция, увеличение груди, пластика лица, омоложение кожи. Так же они поведалм о новых технологиях и оборудовании, о проблеме подделки препаратов и материалов, которые используются в эстетической косметологии, о безопасности операций и косметических процедур и о планах формирования пластической хирургии в Красноярске.

Другие новости в рубрике:
В Тюмени в училище кадетов поставят новую мебель и оборудование


О сайте   Авторам   Реклама и услуги   Контакты
Copyright © 2007-2021, Консалтер.Ру