Консалтинговая компания Консалтер.Ру
Главная Новости Библиотека Исследования Законодательство Консалтинг Бизнес-форумы Контакты

Реклама

Рекомендуем



Консалтер.Ру > Новости

Информация о серии стеклянных перегородок марки Юнитекс

13 марта 2015, Строительство и недвижимость

Стеклянные перегородки Офисные стеклянные перегородки предназначены для разделения внутреннего пространства. В современном исполнении эти конструкции получили широкую область применения, так как с их помощью можно быстро оптимизировать любое помещение и создать на определенной территории несколько кабинетов или переговорных. Удобным является и то, что при необходимости стеклянные конструкции быстро и легко демонтируются. Подробная информация о серии и видах продукции торговой марки Юнитекс поможет определиться потенциальным заказчикам в правильном выборе нужной модели.

Каркасные конструкции из прочного стекла подразделяются на:
• Стационарные
• Раздвижные
• Мобильные.

Для изготовления каркасных перегородок применяется стальной или алюминиевый профиль. Панели изготавливаются из небьющегося стекла - триплекс, для глухих конструкций применяется МДФ либо используются специальные виды покрытия. Стекла могут быть прозрачными и матовыми. Конструкции имеют самые разные габариты, максимальная высота составляет 6 метров, поэтому ограничения в размерах помещений практически отсутствуют.

Раздвижные и откатные конструкции не занимают полезную площадь, не требуют наличия свободного пространства перед дверью и предназначены для установки в небольших помещениях. Такие каркасные конструкции решают пространственные вопросы любого характера. Они могут оснащаться замками.

Мобильные перегородки могут свободно перемещаться в нужном направлении и устанавливаться в любом месте.

Универсальными являются цельностеклянные конструкции, которые не препятствуют зрительному обзору и при этом разделяют помещение на функциональные зоны.

Перегородка стеклянная марки Юнитекс Все стеклянные перегородки торговой марки Юнитекс направлены на:
• Создание современного стильного интерьера.
• Функциональное разделение пространства.
• Свободный доступ естественного освещения, которым охватывается вся территория. Преимуществом является и то, что конструкции оснащаются специальными жалюзи, с помощью которых регулируется степень освещенности и ограничивается свободный визуальный осмотр отдельных комнат.
• Снижение уровня шума, которое достигается благодаря применению современных звукоизоляционных материалов.

С такими стеклянными конструкциями быстро и легко выполняется организация рабочего пространства, при этом не требуется разработки проекта перепланировки.

Другие новости в рубрике:
Новые классификаторы ОКВЭД 2 и ОКПД 2 на 2015 год
Барные стойки из камня. Долговечность и гармония


О сайте   Авторам   Реклама и услуги   Контакты
Copyright © 2007-2021, Консалтер.Ру