Консалтинговая компания Консалтер.Ру
Главная Новости Библиотека Исследования Законодательство Консалтинг Бизнес-форумы Контакты

Реклама

Рекомендуем



Консалтер.Ру > Новости

Барные стойки из камня. Долговечность и гармония

12 марта 2015, Потребительские рынки

Барные стойки появились в средине XVІІІ века в барах Северной Америки и с тех самых пор завоевали весь мир. Практичные, удобные — они стали незаменимым элементом декора развлекательных заведений. Но сегодня барные стойки можно увидеть не только в барах, кафе и ресторанах. Это многофункциональное изделие также не редкость в квартирах и домах обычных людей. В чем причина такой популярности?

Если в заведении барные стойки выполняют своеобразную функцию разделяющего барьера между барменом и посетителями, а также помогают разграничить рабочую зону и зону отдыха, то дома такие стойки часто заменяют обеденный стол в небольших кухнях, служат великолепным дополнением к дизайну интерьера, а также являются центром притяжения для веселых и шумных компаний друзей.

Самым важным моментом при выборе барной стойки является материал, из которого она будет изготовлена. Ведь от качества материала и будет зависеть, насколько долго изделие прослужит, как долго сохранит свой первоначальный внешний вид и какие эксплуатационные характеристики будет иметь. На сегодняшний день самым практичным и правильным решением будет выбор барной стойки из искусственного камня.

Искусственный камень — это уникальный материал, обладающий великолепными характеристиками и имеющий много преимуществ. Итак, барные стойки из искусственного камня — это:

· Долговечность, и, как следствие, отличный внешний вид в течение длительного времени. В то время как такое же изделие из пластика или дерева под влиянием различных факторов быстро теряет свою первоначальную привлекательность, стойка из камня, имеющая ровную, плотную структуру и гладкую непористую поверхность, не подвержена влиянию внешних воздействий;

· Прочность. Для барных стоек из камня не страшны удары и другие механические воздействия — по этим показателям искусственный камень ни в чем не уступает граниту;

· Гигиеничность и экологичность. Микроорганизмы, бактерии, гниение, пыль, грязь — все эти неприятные явления нестрашны барным стойкам из камня. Кроме того, искусственный камень не имеет радиационного фона и не выделяет токсичных веществ;

· Убирать такие барные стойки — одно удовольствие! Достаточно влажной мыльной губки — и на ней не останется ни одного пятнышка от вина, кофе или других напитков и продуктов;

· Благодаря широкой цветовой палитре искусственного камня подобрать барную стойку необходимой расцветки очень просто;

· Пластичность и легкость в обработке данного материала позволяет создавать варианты уникальных барных стоек из камня, которые будут притягивать восхищенные взгляды гостей дома или посетителей заведения.

Барные стойки из искусственного камня — это изящные и стильные изделия, помогающие создать атмосферу уюта и гармонии всего интерьера.

Компания Trans-stone занимается изготовлением барных стоек из камня. Мастера компании помогут подобрать нужную вам конфигурацию и цветовую гамму изделия, а также выполнят свою работу быстро, качественно и аккуратно. На сайте Trans-stone.ru можно оценить выполненные нами работы, а также просчитать ориентировочную стоимость выбранной барной стойки.


Другие новости в рубрике:
Информация о серии стеклянных перегородок марки Юнитекс
Подвески и кулоны в магазине GOLD4u


О сайте   Авторам   Реклама и услуги   Контакты
Copyright © 2007-2021, Консалтер.Ру