Консалтинговая компания Консалтер.Ру
Главная Новости Библиотека Исследования Законодательство Консалтинг Бизнес-форумы Контакты

Реклама

Рекомендуем



Консалтер.Ру > Новости

Компания Mozilla вместе с дизайнерской фирмой Nosigner она реализовала любопытный проект под названием «офисная мебель с открытым исходным кодом».

12 августа 2013, Сфера услуг, туризм и рестораны

Компания Mozilla вместе с дизайнерской фирмой Nosigner она реализовала любопытный проект под названием «офисная мебель с открытым исходным кодом».
Известная компания обставила свои офисные помещения мебелью «с открытым исходным кодом», разработанной дизайнерами из Nosigner. Такое «компьютерное» название коллекция получила в связи с тем, что схемы элементов интерьера размещены в свободном доступе на сайте OS Furnitures.
Компания Mozilla во всем придерживается политики открытости, даже в вопросах выбора интерьера. Вместе с дизайнерской фирмой Nosigner она реализовала любопытный проект который называется «офисная мебель с открытым исходным кодом». В его рамках был разработан целый набор доступной и функциональной мебели для офиса недорого, а схемы предметов выложены в интернет. Их можно найти в открытом доступе на сайте OS Furnitures, где каждый кто пожелает может их скачать и, руководствуясь ими, создать собственную мебель.

Представители Mozilla и Nosigner уверены, что их проект будет интересен как частным лицам, так и мебельным предприятиям, которые получат возможность расширить свой ассортимент за счет недорогой и стильной мебели. Однако многие компании и так работают в этом направлении, стараясь предлагать своим клиентам офисную мебель по привлекательным ценам. В частности, магазин офисной мебели "Проспект" , ведущий свою деятельность много лет, располагает широким выбором вариантов эконом-класса, но в его ассортименте есть и элитные модели.

Другие новости в рубрике:
Планируется лесоустройство 4 млн. га в Тюменской области
РЖД выставляет на торги гостиницу в центре северной столицы РФ
Кахахстан упрощает процедуру таможенной очистки


О сайте   Авторам   Реклама и услуги   Контакты
Copyright © 2007-2021, Консалтер.Ру