Консалтинговая компания Консалтер.Ру
Главная Новости Библиотека Исследования Законодательство Консалтинг Бизнес-форумы Контакты

Реклама

Рекомендуем

Купольные IP - камеры от производителя

Консалтер.Ру > Новости

Обучение европейским языкам в Украине: спрос и предложение

25 мая 2016, Потребительские рынки, Сфера услуг, туризм и рестораны

Недавно задались вопросом, каким европейским языкам сейчас учат в школе и на различных курсах. Легко ли найти учебное заведение, способное подготовить ученика как переводу со словарем, так и беглой речи? Что предлагают столичные учебные организации. Какой спрос на европейские языки.

Экспресс анализ спроса и предложения на обучение языкам в Украине показал, что наиболее востребованными языками является французский и немецкий, а также, что удивительно, польский язык. Изучение иностранных языков открывает отличные перспективы для тех людей, которые желают продолжить свою карьеру или жизнь в другой стране, а также дают хорошую базу для налаживания общения с иностранцами в различных сферах жизни.

Спрос на изучение польского языка жителями Украине в последние годы растет. И многие образовательные организации на настоящее время включили его в сове предложение. К примеру, Украинско-Польский Центр «UniverPL» в городе Киеве предлагает 8-месячные подготовительные курсу изучения курсы польского языка с ориентацией на то, чтобы изучающий мог свободно на этом языке разговаривать. Уроки польского языка с сайтом Univerpl направлены на групповое и индивидуальное обучение. Спрос на данный язык объясняется тем, что Украина граничит с Польшей и ведет тесное деловое сотрудничество с различными организациями Польши.

Английский язык к европейский языкам мы не относили. Несомненно, спрос и предложение обучения английскому языку очень высокие – данный язык является, по сути, международным языком.

Другие новости в рубрике:
Обучение в Англии: магистратура и бакалавриат


О сайте   Авторам   Реклама и услуги   Контакты
Copyright © 2007-2021, Консалтер.Ру