Консалтинговая компания Консалтер.Ру
Главная Новости Библиотека Исследования Законодательство Консалтинг Бизнес-форумы Контакты

Реклама

Рекомендуем



Консалтер.Ру > Новости

Обучение в Англии: магистратура и бакалавриат

24 мая 2016, Потребительские рынки, Сфера услуг, туризм и рестораны

Магистратура – это получение высшего образования с научным уклоном, а не с прикладным. В советское время такого понятия в высшей школе не было, открывать обучение в магистратуре начала в 90 годах прошлого столетия в России и других постсоветских странах. На Западе же понятиями «магистратур» и «бакалавр» никого не удивишь – это их стандартное образование после школы или колледжа. Бакалавр – прикладное направление образования, а магистр – научное.

В России и Украине все высшие учебные учреждения предлагают получить образование уровня «магистр», однако для желающих получить действительно магистерскую подготовку лучше отправляться в Европейские страны. К примеру, магистратура в Англии от dec-edu откроет перед Вами двери многих западным и транснациональных компаний, и позволит в дальнейшем успешно лететь в верх по карьерной лестнице.

Диплом известного и прославленного английского университета – это не напрасная трата времени, сил, здоровья и денег. Это отличное вложение в свое будущее. Не стоит также забывать о том, что обучение в Англии дает вам отличный шанс подтянуть и улучшить свой английский язык, общаясь непосредственно с образованными носителями этого языка.

Другие новости в рубрике:
Обучение европейским языкам в Украине: спрос и предложение


О сайте   Авторам   Реклама и услуги   Контакты
Copyright © 2007-2021, Консалтер.Ру