|
|
|
Маркетинговые исследования и бизнес-планы
- Все отрасли
- Металлы/ металлоизделия
- Двери/ фурнитура (покупка, установка)
Двери/ фурнитура (покупка, установка)
Индивидуальный бизнес-план
Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план,
который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями.
Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект,
будь то инвестор или банк.
Индивидуальное исследование
Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента.
У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны.
Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.
| Название исследования |
Дата выхода |
Цена, руб. |
|
|
Рынок входных металлических дверей РФ, и отдельно по городам-миллионникам
Регион: Россия
|
9 Июня 2015 |
59 850 |
|
|
Исследование рынка металлических дверей
Регион: Челябинская, Ульяновская, Оренбургская, Свердловская области
|
20 Декабря 2012 |
133 500 |
|
|
Прогноз потребления противопожарных металлических остекленных дверей и противопожарных ворот в ЦФО, ЮФО, ПФО
Регион: Россия, регионы
|
2 Июня 2012 |
50 000 |
|
|
Экономико – статистический анализ импорта замочной продукции по кодам ТН ВЭД 83014011000, 8301401900, 8302410000. Январь 2009 - июнь 2010 г.
Регион: Россия
|
29 Ноября 2010 |
29 900 |
|
Актуальные исследования и бизнес-планы
-
Рынок входных металлических дверей РФ, и отдельно по городам-миллионникам
В настоящем отчете описаны основные характеристики рынка металлических дверей в России, в том числе с информацией по крупным городам.
В первую очередь данное исследование будет полезно представителям компаний, осуществляющих деятельность на рынке входных металлических дверей, физическим и юридическим лицам, планирующим выход на рынок, представителям органов государственной власти, регулирующих отношения в промышленном производстве, а также широкому кругу пользователей, интересующихся вопросами организации производства и сбыта входных металлических дверей.
Настоящее маркетинговое исследование выполнено на 91 страницах (с приложениями) и содержит 46 рисунков и 42 таблицы.
Цель проекта: определение перспектив развития рынка металлических дверей.
Задачи исследования:
Анализ объема и структуры российского производства металлических дверей;
Обзор деятельности российских производителей стальных дверей;
Анализ импортных и экспортных поставок металлических дверей;
Оценка суммарный объем российского рынка металлических дверей в динамике 2011-2014 гг., в натуральном и стоимостном выражении;
Прогноз развития рынка до 2020 года;
Оценка потенциального объема рынка металлических дверей на 2013 и 2014 гг. (емкость рынка);
Обзор ситуация на рынке металлических дверей в разбивке по городам-миллион…
-
Прогноз потребления противопожарных металлических остекленных дверей и противопожарных ворот в ЦФО, ЮФО, ПФО
1. Общая информация по рынку:
1.1. Общая характеристика продуктов
1.2 Объем и емкость рынка противопожарных металлических и остекленных дверей, противопожарных ворот
1.3 Основные тенденции и перспективы рынка
1.4. Оценка факторов, влияющих на рынок
1.5 Прогноз рынка противопожарных металлических и остекленных дверей, противопожарных ворот до 2018 г.
2. Смежные рынки
2.1. Состояние и перспективы отрасли строительства (жилищное строительство, в том числе нетиповое; коммерческие объекты, в том числе офисные, торговые, спортивные, социально-культурные; промышленное строительство, в том числе реконструкция)). Итоги (план-факт) 2011 года
2.2. Оценка перспектив развития строительной отрасли до 2018 года
3. Конкурентный анализ противопожарных металлических остекленных дверей и противопожарных ворот
3.1. Крупнейшие производители/дистрибьюторы/продавцы/импортеры
3.2. Основные компании-конкуренты, их доля на рынке
3.3. Условия работы компаний-конкурентов (условия оплаты, поставки)
3.4. Ценовой анализ конкурентов, Прогноз цен
3.5. Профили основных игроков
3.6. Насыщенность рынка
3.7. Потенциал выхода новых игроков
4. Анализ потребления рынка противопожарных металлических и остекленных дверей, противопожарных ворот в ЦФО, ЮФО, ПФО
4.1. Оценка объема потребления противопожарных металлических о…
-
Маркетинговое исследование рынка прицепов и полуприцепов в России, 2013 г.
Глава 1. Обзор рынка прицепов в России, 2013 г. 1. Общая характеристика рынка 1.1. Объем и емкость рынка 1.2. Оценка текущих тенденций и перспектив развития рынка 1.3. Оценка факторов, влияющих на рынок 2. Анализ внешнеторговых поставок прицепов в России, 2013 г. 2.1. Объем и динамика импорта 2.2. Структура импорта 2.2.1. по странам-производителям и компаниям-производителям 2.2.2. по маркам прицепов 2.3. Основные импортеры 2.4. Объем и динамика экспорта 2.5. Структура экспорта 2.5.1. по странам-получателям 2.5.2. по компаниям-производителям 2.6. Основные экспортеры 3. Анализ производства прицепов в России, 2013 г. 3.1. Объем производства 3.2. Сегментация производства по Федеральным округам 3.3. Основные компании-производители 3.3.1. Динамика объемов производства по месяцам 3.3.2. Доля на рынке 4. Анализ потребителей прицепов в России, 2013 г. 4.1. Оценка объема и структуры потребления 4.2. Структура потребления по маркам 4.3. Основные потребители и отрасли потребления 4.4. Влияние сезонности на потребление 4.5. Прогноз объемов потребления на 2014 год 5. Выводы по главе Глава 2. Обзор рынка полуприцепов в России, 2013 г. 1. Общая характеристика рынка 1.1. Объем и емкость рынка 1.2. Оценка текущих тенденций и перспектив развития рынка 1.3. Оценка факторов, влияющих на рынок 2. Анал…
-
Исследование рынка пружин внутренних/наружных для тележек 18-100 (пружина Ханина) в РФ, РК, РБ
1. Обзор рынка пружин внутренних/наружых для тележек 18-100 (пружина Ханина) в РФ, РК и РБ за 2013гг.
1.1. Основные характеристики исследуемой продукции 1.2. Оценка текущих тенденций и перспектив развития рынка 2. Крупнейшие потребители Пружин внутренних/наружных для тележек 18-100 (пружина Ханина) в РФ,РК,РБ
2.1. Оценка объема и структуры потребления
2.2. Основные отрасли потребления и потребители
2.3. Объем импорта в потреблении
3. Выводы по исследованию Приложение: База данных производителей и потребителей внутренних/наружных пружин для тележек 18-100 (пружина Ханина)
|
|
|