Консалтинговая компания Консалтер.Ру
Главная Новости Библиотека Исследования Законодательство Консалтинг Бизнес-форумы Контакты

Реклама

Рекомендуем



Консалтер.Ру > Новости

СТЭК - услуги проверки водосчетчиков с заменой на новый

11 июня 2016, Потребительские рынки, Строительство и недвижимость

У вас имеется счетчик воды, и он нуждается в проверке или замене, тогда обратитесь в компанию СТЭК. Не забывайте, что замена счетчиков воды является обязательной процедурой для жителей столицы после того, как был принят закон об обязательной проверке данного учетного оборудования. Эта фирма будет проводить проверку вашего оборудования, используя проверочную переносную установку. Чтобы вызвать специалиста, вам нужно сюда позвонить. Также у каждого из вас есть возможность оставить заявку на портале компании СТЭК.
Благодаря фирме СТЭК поверка водосчетчиков с заменой на новый стала доступна каждому жителю столицы по самой лояльной цене. Обратившись сюда, не будете разочарованы. Лучшей аналогичной фирмы в Москве не отыскать. С каждый клиентом будет заключен договор, который специалисты фирмы всегда соблюдают.

Компания СТЭК также предлагает вам воспользоваться разными акциями, благодаря которым проверка и замена счетчика воды обойдется вам еще дешевле. Некоторые предпочитают заключить с данной организацией договор на сервис-обслуживание. Таким образом, все последующие проверки будут бесплатными.

Специалист компании, который к вам приедет, проведет визуальный осмотр, чтобы выявить неисправности в приборе, проверит наличие пломб, а также их целостность, произведет контрольные снятия показаний устройства, проверит, как работает счетный механизм на счетчике. Если будет необходимо, то мастер заменит прокладки в местах соединения устройства.

О компании СТЭК в Сети вы можете прочитать только хорошие отзывы. Так что данной организации можно доверять. Свой вопрос, касательно сотрудничества, у вас есть возможность задать на сайте фирмы. Основной плюс компании СТЭК – это лояльные цены. Хотите с ними познакомиться, зайдите на портал организации в специальный раздел. Если необходимо проверить один счетчик воды без снятия, тогда вам придется заплатить всего лишь семьсот девяносто рублей.

Компания постоянно улучшает сервис обслуживания и предлагает своей клиентуре более выгодные условия. В фирме СТЭК к каждому будет найден подход. Даная организация обладает всеми лицензиями. На все новое оборудование, которое монтировано специалистами компании, клиент получит гарантию. Хотите узнать, когда настанет время менять ваш счетчик, и как часто его следует проверять, тогда зайдите на портал фирмы СТЭК и там вами будет найдена вся нужная информация.

Другие новости в рубрике:


О сайте   Авторам   Реклама и услуги   Контакты
Copyright © 2007-2021, Консалтер.Ру