Консалтинговая компания Консалтер.Ру
Главная Новости Библиотека Исследования Законодательство Консалтинг Бизнес-форумы Контакты

Реклама

Рекомендуем



Консалтер.Ру > Новости

Tattoo Shop – отличный выбор оборудования

27 сентября 2015, Сфера услуг, туризм и рестораны

При организации тату-студии (Tattoo Studio) или салона тату требуется не только художественный вкус, но и различное оборудование, включая татуировочные машинки, медицинский стол или кушетку, аппараты для стерилизации и многое другое.

От качества татуировочного оборудования, вспомогательной техники и материалов зависит и результат работы мастера. К сожалению, хорошее оборудование по приемлемым ценам в России купить достаточно сложно. Но расстраиваться не стоит. Заказать тату краски и машинки можно и в западных интернет-магазинах. К примеру, в «The Tattoo Shop (Spain)» представлен широчайший ассортимент всего, что может потребоваться салону, специализирующего на набивки татуировок, удалению и исправлению ранее сделанных тату.

Основное внимание хотим обратить на широкий ассортимент качественных красок, представленных в магазине thetattooshop.es. Именно от качества красок, включая их стойкой и экологичность, во многом зависит как внешний вид набитой татуировки, так и ее неизменность в течение длительного периода времени. В вышеназванном интернет-магазине предлагается большой выбор качественных татуировочных красок от американских и европейских производителей, включая контурные, теневые и тушевочные краски компаний Intenze, Dynamic, Fusion, Eternal и др. Для тех, кому на испанском языке выбирать товар сложно, существует возможность ознакомиться с товарами на французском, немецком и других языках.

Копания Tatto Shop уже более 20 лет представлена на рынке Великобритании, Франции, Нидерландов и, конечно же, Испании. Предприятие тесно сотрудничает с такими производителями оборудования и материалов для тату салонов, как Sabre, Bloodline, Quantum, Intenze, Moms, Eternal, Kuro Sumi, Sullen, Cyber, Workhouse, Mickey Bee, Lauro Paolini и многими другими. Ассортимент представленных марок в магазине и цены на оборудование потрясают, но можно выбрать лучшее из лучшего и получить заказ по почте!

Со способом оплаты заказа в Tatto Shop проблем возникнуть не должно – принимаются к оплате карты Visa (Visa Electron) и Master Card, а также можно заплатить электронной наличностью (PayPal).

Другие новости в рубрике:


О сайте   Авторам   Реклама и услуги   Контакты
Copyright © 2007-2021, Консалтер.Ру