Консалтинговая компания Консалтер.Ру
Главная Новости Библиотека Исследования Законодательство Консалтинг Бизнес-форумы Контакты

Реклама

Рекомендуем



Консалтер.Ру > Новости

Кофемашины от компании «Mskcofe».

28 июля 2015, Потребительские рынки, Сфера услуг, туризм и рестораны

Компания «Mskcofe» предоставляет кофе-оборудование с 2001 года. Компания заинтересована в удовлетворении потребностей клиентов, что могут вам сказать отзывы на сайте компании. Гарантия качества техники, а так же продукции кофе и чая гарантируется, так же при покупке кофе машинки вам предоставляется полный спектр обслуживания.

Компания предоставляет аренду кофемашины, по разумной цене. Кофемашину можно использовать где угодно, ее можно разместить дома, у себя на даче, можно установить в магазине, ларьке, в учебном заведении, а можно установить кофемашину для офиса.

Чем же хорошо иметь кофемашину? Во первых устанавливая кофемашину, это большая экономия времени, поскольку вам больше не придется бежать в ближайший ресторан или кафе, что бы заказать чашечку кофе, которую возможно не так скоро принесут, что будет уже задержкой времени, больше не придется видеть работников, которые опаздывают с перерыва, из за того, что они не успели прийти на рабочее место вовремя. Во вторых, это гарантия того, что чашки, наполняемые кофеем, будут наполняться настоящим, свежим кофе, больше не придется пить кофе из «растворимых пакетиков». В третьих это будет просто приятное ощущение , запаха и вкуса свежеприготовленного настоящего кофе.

По мимо продажи и аренды кофемашин, компания так же занимается продажей настоящего кофе и чая, которые по достоинству оценят настоящие любители прекрасных ароматов и вкусов.

На сайте компании можно ознакомиться с приятными ценовыми категории на настоящий листовой чай, зерновой кофе, а так же на аренду и продажу кофемашин, узнать о предоставляемых услугах по обслуживанию кофемашин, узнать о партнерах компании, посмотреть фотографии ассортимента в галерее, а так же посетить интернет страницы в социальных сетях и почитать отзывы и акции компании.

Контакты для связи:
Адрес: г.Москва, ул.Перерва дом 9
Телефон: (495) 669-86-56, 8 (926) 071-41-91
Интернет адрес: http://www.mskcofe.ru/

Другие новости в рубрике:


О сайте   Авторам   Реклама и услуги   Контакты
Copyright © 2007-2021, Консалтер.Ру