Консалтинговая компания Консалтер.Ру
Главная Новости Библиотека Исследования Законодательство Консалтинг Бизнес-форумы Контакты

Реклама

Рекомендуем



Консалтер.Ру > Новости

Юридическая оценка ущерба

6 июля 2015, Потребительские рынки, Сфера услуг, туризм и рестораны

Ситуаций, когда может понадобится юридическая оценка ущерба, может быть много. Например, вы залили соседей по нижнему этажу, ударили автомобиль во время ДТП, по неосторожности учинили пожар, который повредил имущество других людей. В таких ситуациях полагаться только лишь на экспертную комиссию страховой компании бессмысленно. Результаты оценки не всегда получаются точными, а иногда завышенными.

Когда требуется оценка ущерба?

Только независимый взгляд на ситуацию с учетом юридического права, может позволить получить точные данные о причиненном ущербе. Компания «Новая экспертиза и Ко» - это профессиональная команда юристов, которая готова оказать поддержку клиентам в поиске правды и истины. С помощью объективной оценки можно будет оспорить в суде решение страховой компании о выплате или требования истца. Оценка проводится в таких случаях, как:
• пожар или протечка в квартире или в офисе. Такие случаи происходят нередко, и пострадавшая сторона очень часто завышает свои требования о компенсации;
• ДТП – также распространенные случаи, когда причиняешь ущерб другому человеку. Пострадавший водитель также пытается методом шантажа и угроз выпросить большую сумму;
• Вандальные действия против имущества. Правильная оценка ущерба позволяет выяснить точную сумму потерь и привлечь злоумышленника к материальной ответственности.
Процедура оценки происходит очень быстро. Приглашающая сторона сама устанавливает удобные сроки. После этого эксперт или группа экспертов прибывают на место происшествия. Основываясь на визуальный осмотр, фиксируется прямой полученный или нанесенный ущерб. В результате производится оценка потерь, формируется отчет с пояснениями и рецензией эксперта. Данный документ имеет официальную силу и может быть использован в суде.

Экспертное мнение по всем направлениям

«Новая экспертиза и Ко» - компания с многолетним стажем в области оценочных работ. На сегодняшний день спектр услуг не ограничивается только лишь оценкой ущерба. Заказать данную услугу можно и для автотехнической или электротехнической проверки состояния компании, автопарка, станков и другого оборудования.

Наконец, независимый аудит бухгалтерской экспертизы позволяет выявить все нарушения, если они есть, а также сумму потерь и ущерба, понесенный в результате неадекватных действий персонала. Проводить подобные экспертизы рекомендуется дважды в год для удержания контроля над финансовой деятельностью и во избежание проблем с законом.

Другие новости в рубрике:


О сайте   Авторам   Реклама и услуги   Контакты
Copyright © 2007-2021, Консалтер.Ру