Консалтинговая компания Консалтер.Ру
Главная Новости Библиотека Исследования Законодательство Консалтинг Бизнес-форумы Контакты

Реклама

Рекомендуем



Консалтер.Ру > Новости

Имитация бруса: спрос и предложение

8 июня 2015, Строительство и недвижимость

На сегодняшний день российский рынок материалов, применяемых при строительстве зданий и ремонте помещений, предлагает множество натуральных и синтетических материалов, отличающихся ценой, долговечностью, теплопроводностью и другими важными параметрами продукции. Зачастую сложно выбрать оптимальный материал по приемлемым ценам во всем многообразии предложений.

В последние годы появилось множество синтетических и композитных строительных материалов от разных отечественных и зарубежных производителей, которые имитируют натуральные материалы. Имитация бруса сосны, ели, кедра, дуба и других пород дерева пользуется популярностью в качестве обшивочной доски для отделки разнообразных объектов недвижимости и внутренних помещений.

В век развития электронной коммерции возможно с выгодой для себя покупать такие материалы непосредственно у производителей, многие из которых имеют собственные сайты и готовы работать на розницу, а не только на опт. К примеру, ООО «ЛЕССНАБ» предлагает множество натуральных пиломатериалов для широкого круга строительных и отделочных работ по оптовым ценам с доставкой по России.

Другие новости в рубрике:


О сайте   Авторам   Реклама и услуги   Контакты
Copyright © 2007-2021, Консалтер.Ру