Консалтинговая компания Консалтер.Ру
Главная Новости Библиотека Исследования Законодательство Консалтинг Бизнес-форумы Контакты

Реклама

Рекомендуем



Консалтер.Ру > Новости

Электронная коммерция в Казахстане: болты и другой крепеж

3 мая 2015, Потребительские рынки, Промышленность, Строительство и недвижимость

В последнее время очень стремительно развивается электронная коммерция и торговля различными изделиями во многих развитых и развивающихся странах мира. Казахстан может похвастать не малым количеством электронных магазинов и мощных торговых площадок, ориентированных на продажу различных категорий товаров жителям и предприятиям различных стран.

Электронные магазины, ориентированные на Казахстан, предлагают и строительные материалы, и инструменты, бытовую технику, и даже мелкий крепеж в широкой ассортименте. К примеру, магазин «Товары в Казахстане» на All.Biz представляет очень широкий ассортимент товаров по доступным и приятным ценам оптом или в розницу. Например, купить металлические болты недорого для креплений в различных конструкциях можно по ссылке http://www.kz.all.biz/bolty-bgg1075801.

В выше названном магазине представлена также внушительная линейка крепежных изделий от множества известных производителей. В ассортимент входят болты, хомуты, шайбы, штифты, шпильки, заклепки и другие металлические крепежи по различным ценам. При оптовых заказах возможна скидка от базовой цены и доставка в различные города и селения Казахстана.

Другие новости в рубрике:


О сайте   Авторам   Реклама и услуги   Контакты
Copyright © 2007-2021, Консалтер.Ру