Консалтинговая компания Консалтер.Ру
Главная Новости Библиотека Исследования Законодательство Консалтинг Бизнес-форумы Контакты

Реклама

Рекомендуем



Консалтер.Ру > Новости

Весна - начало строительства домов

16 апреля 2015, Строительство и недвижимость

Наступил строительный сезон, когда можно начать строительство дачи, коттеджа в городе или сельской местности. Весна лучшее время для старта строительных работ по возведению небольших объектов недвижимости – можно успеть закончить возведение стен и перекрыть крышу до наступления зимних холодов.

Многих мучают вопросы из чего строить объект, причем, выбор осуществляется из широкого перечня материалов для строительства, включая дерево, бетон, кирпич и др. И это касается только стен, а кроме них в доме есть фундамент, межэтажные перекрытия, кровля и множество других составляющих будущего здания. Вопросов много, но большую часть из них можно решить на этапе проектирования дома с помощью специализированных компаний. К примеру, компания «Удобный дом» (comfyhouse.ru) предлагает проекты домов различной этажности и из разнообразных строительных материалов.

В любом случае, до рытья котлована и начала строительных работ следует разработать проект дома, чтобы учесть и свои желания, и технические требования, и оценить объемы работ и количество необходимых средств. Чем детальней будет проработан план дома, тем меньше проблем будет возникать на всех этапах строительства.

Другие новости в рубрике:


О сайте   Авторам   Реклама и услуги   Контакты
Copyright © 2007-2021, Консалтер.Ру