Консалтинговая компания Консалтер.Ру
Главная Новости Библиотека Исследования Законодательство Консалтинг Бизнес-форумы Контакты

Реклама

Рекомендуем



Консалтер.Ру > Новости

Сервисный ремонт холодильников на Home-Service24.ru

11 апреля 2015, Сфера услуг, туризм и рестораны

Вы помните любимую фразу Михаила Задорнова по поводу американцев? «Они тупые!» А о самих себе говорит наша народная пословица: голь на выдумку хитра. Да, в нашем менталитете заложена изобретательность. И сама жизнь помогает нам ее развивать. Нас окружают проблемы, которые мы преодолеваем. Преодолеваем каждый день. Уверенно. Мы беремся за новое, неизвестное для нас дело и думаем, что мы Кулибины, Левши или Менделеевы. Ну, или хотим думать, что мы такие. Поэтому если возникает какая-то поломка в доме, что мы делаем в первую очередь? Сами пытаемся ее устранить.

В каждом доме, в каждой квартире найдутся молоток, отвертка, пассатижи и набор ключей. Но не все в жизни так просто, и не все поломки устраняются этими инструментами. Тем более, когда речь заходить о сложной бытовой технике. Как бы нам ни хотелось, в этой области не каждый из нас чувствует себя специалистом. Поменять лампочку или забить гвоздь – это не то же самое, что починить холодильник или стиральную машинку. Но есть еще одна характерная черта наших людей: пока гром не грянет, Иван не перекрестится… Зачастую мы откладываем на завтра то, что стоило бы сделать сегодня. И когда речь идет о ремонте бытовой техники, никто из нас не задумывается о диагностике. А зря! Ведь как болезнь легче предотвратить профилактикой, так и серьезную поломку техники – диагностикой. И только специалист своего дела сможет правильно и вовремя определить, что с вашей техникой уже что-то не так.

Компания «Дом сервис 24» предоставляет широкий спектр услуг в области сантехники, электрики, подключения и ремонта бытовой техники. Например, с наступлением теплого времени года каждый из нас заинтересован в сохранности продуктов питания. Вы уверены, что ваш холодильник не подведет вас в самый неподходящий момент? Может быть уже есть какие-то симптомы неисправностей? Изменился звук работы? Не достаточно низкая температура в морозилке? А может быть наоборот, он не хочет отключаться и работает без остановки? Одно из важных направлений деятельности названной ваше компании – это сервисный ремонт холодильников на высоком профессиональном уровне и всех известных марок в кратчайшие сроки. Потенциальный заказчик может обратиться через сайт или по телефону для консультации по любому интересующему вопросу относительно ремонта. Связаться со специалистами можно онлайн, через е-мейл или по многоканальному телефону. Есть также маленький бонус: если оформление заявки на выезд мастеров на дом производится через сайт, то заказчик получит гарантированную скидку в 10%.

Другие новости в рубрике:


О сайте   Авторам   Реклама и услуги   Контакты
Copyright © 2007-2021, Консалтер.Ру