Консалтинговая компания Консалтер.Ру
Главная Новости Библиотека Исследования Законодательство Консалтинг Бизнес-форумы Контакты

Реклама

Рекомендуем



Консалтер.Ру > Новости

Натяжные потолки от компании Сендени

9 января 2015, Строительство и недвижимость

Натяжной потолок высокого качества, изготовленный из безопасных материалов в сочетании с подсветкой способен придать жилому помещению изысканности и создать неповторимую атмосферу. Проблема состоит лишь в том, как его выбрать, ведь многие даже не знают, что это такое.
Натяжной потолок от компании Сендени (http://www.clipso-russia.ru/) представляет собой эластичный материал (ПВХ или полиэстеровая пленка), который монтируют под потолком, тем самым заменяя другие виды отделочных материалов. Они бывают различных видов модификаций и производителей.

Натяжные потолки в Москве Преимущества натяжных потолков:
• Натяжные потолки способны прослужить до 50-ти лет, при правильной эксплуатации. Для сравнения, обычные обои служат не больше десяти.
• Такой потолок удобно обслуживать. Он не боится влаги и сохраняет первозданный вид на протяжении многих лет.
• Натяжной потолок отлично вписывается в любой интерьер помещения. Их монтируют как в жилые комнаты и офисные помещения, так и в ванную, сауну (диапазон температур — от 0 до 300 С), бассейн и т.д.
• Ткань качественно изготовленного натяжного потолка не выделяет никаких запахов. Поэтому этот материал отлично подходит для кухни и детской комнаты.
• Если вас затопят соседи сверху, то потолок защитит ваш интерьер от воды. Дело в том, что ткань потолка способна выдержать до 120 литров воды на один квадратный метр полотна.
• Цветовая гамма позволяет подобрать потолок для любого интерьера. Он способен визуально увеличить размеры комнаты, придать ей большего объема, сделав помещение комфортней и уютней.

Виды натяжных потолков
Матовый — отлично вписывается практически в любой интерьер, особенно в классический, кантри и этнический стили. Он не выделяется, акцентируя внимание человека на мебели, шторах и т.д.
Глянцевый — такой потолок для оригинальных интерьерных решений. Например, в стилях хай-тек или минимализм. Их особенность в том, что тканевая поверхность отражает свет. Это позволяет визуально увеличивать объем помещения.
Сатиновый — популярный вид натяжных потолков, в основном за счет своей цветовой гаммы. «Нескучный» потолок имеет микрорельефную структуру. Подходит к «восточным стилям».

Как выбрать натяжной потолок?
В гостиную комнату лучше выбрать глянцевый или сатиновый потолок. Глянцевый потолок увеличит объем комнаты, а сатиновый будет отлично смотреться в хорошо освещенной комнате. Для кухни также лучше использовать глянцевый потолок, так как на него будет постоянно оседать испарения и образуется налет неприятного цвета.

Другие новости в рубрике:


О сайте   Авторам   Реклама и услуги   Контакты
Copyright © 2007-2021, Консалтер.Ру