Консалтинговая компания Консалтер.Ру
Главная Новости Библиотека Исследования Законодательство Консалтинг Бизнес-форумы Контакты

Реклама

Рекомендуем



Консалтер.Ру > Новости

Аренда офиса с помощью 7811178.ru

18 декабря 2014, Строительство и недвижимость

На нынешнем московском рынке тенденция постоянного роста спроса на аренду офисов сохраняется. Повышение спроса, естественно, привело к увеличению предложений. И сегодня их такое разнообразие, что иногда сложно определиться с выбором наиболее подходящего. Путеводитель по аренде http://www.7811178.ru/ от компании New Life Group содержит отличную базу по аренде от собственника.

Аренда офисов без посредников предполагает работу непосредственно с владельцами недвижимости. Во-первых, это экономия денег на комиссии агентству, которая сегодня составляет 100% ежемесячной оплаты по договору. Во-вторых, экономия времени по отношению с работой через посредника.

Стоимость аренды бизнес-недвижимости напрямую зависит от ее категории. Арендная ставка тем выше, чем ближе офисное здание к центру, станции метро, автобусным остановкам, а также чем лучше у него сервис и отделка помещения. Выбирая офис, бизнесмены обращают особое внимание на наличие автомобильной парковки. Собственная парковка значительно помогает и самим арендаторам, и их клиентам.

После отступления экономического кризиса бизнес снова набирает обороты. Компаниям теперь необходимы все большие коммерческие квадраты для успешного функционирования. Появляются на рынке и новички, которым также требуются оборудованные комфортабельные офисы. И, если фирмам, уже наработавшим определенный стаж, нужно место поближе к центральной части города, то начинающим это зачастую не по карману. Поэтому идеальным вариантом в подобных ситуациях становиться аренда офиса у метро Щелковская. Цены на аренду в этом районе приемлемы, поскольку он находится вдали от центра. При этом хорошо развитая инфраструктура значительно помогает в ведении бизнеса. Доступность к любому виду наземного и подземного транспорта, относительно свободная дорога, широкий ассортимент коммерческих помещений, высокий сервис сделали этот район привлекательным. Большинство бизнес-центров имеют собственные парковки, оборудованы камерами видеонаблюдения и всеми необходимыми коммуникациями.

Аренда помещения в районе метро Щелковская характеризуется отличным соотношением качества и цены услуг. Выбирая здесь коммерческую площадь не нужно забывать о том, что, как и везде, работают множественные посредники, для экономии денег и времени всегда можно обратиться на портал по коммерческой аренде 7811178.ru.

Другие новости в рубрике:


О сайте   Авторам   Реклама и услуги   Контакты
Copyright © 2007-2021, Консалтер.Ру