Консалтинговая компания Консалтер.Ру
Главная Новости Библиотека Исследования Законодательство Консалтинг Бизнес-форумы Контакты

Реклама

Рекомендуем



Консалтер.Ру > Новости

Магазин товаров для строительства на topgidro.ru

16 декабря 2014, Строительство и недвижимость

Строительство нового коттеджа или косметический ремонт старой квартиры всегда ассоциируются с переменами в жизни к лучшему. Настроение и мироощущение напрямую зависит от того, что нас окружает, и обстановка в собственном доме имеет первостепенное значение. Успех строительных и отделочных работ во многом обусловлен подбором качественных материалов, комплектующих. Товары для строительства превосходного качества от популярных производителей со всего мира представлены в онлайн-каталоге компании TOPGIDRO на сайте www.topgidro.ru. Среди обширного ассортимента можно найти буквально все необходимое: перегородки, электроинструмент, клейкую ленту, утеплители, строительное оборудование, спецодежду, поролон, монтажную пену и многое другое, без чего невозможно обойтись при строительстве здания или ремонте.

Компания имеет налаженные связи с лучшими поставщиками и поэтому готова предложить лучшую продукцию по низким ценам. Компания предлагает сотрудничество частным лицам и организациям , оптовыми заказчикам. Организованная доставка позволяет поставлять продукцию в любую точку Москвы и области. Во все районы поставка мелкогабаритных грузов осуществляется бесплатно. Партнерами компании являетются Makroflex, Penosil, Remontix, Quality & responsibility henkel, Juta, Изоспан, Технохаут и другие производители с мировым именем, доказавшие высокую надежность строительных и отделочных материалов. Топгидро поставляет все необходимое для ремонта комнат и возведения зданий больше 10 лет и за богатый опыт работы смогла изучить все потребности рынка, обзавестись многочисленными постоянными клиентами, налаженными партнерскими отношениями, поэтому предлагает продукцию с наилучшими рабочими характеристиками, которые по достоинству оценят покупатели. Благодаря удобному онлайн каталогу, продуманной навигации, подобрать необходимые товары заданных характеристик не составит особого труда.

Для правильного выбора строительных материалов каждая товарная позиция сопровождается подробным описанием, параметрами и качественными фотографиями. Оплата заказ возможна наличными или на расчетный счет. В том случае, если нужна экспертная помощь всегда можно обратиться за консультацией в службу поддержки по телефону 8-495-975-79-89. Отзывчивые и внимательные сотрудники всегда ответят на вопросы и ни одно обращение не будет проигнорировано.

Другие новости в рубрике:
Приглашение иностранцев с помощью mmck.ru
3d принтер для детей


О сайте   Авторам   Реклама и услуги   Контакты
Copyright © 2007-2021, Консалтер.Ру