Консалтинговая компания Консалтер.Ру
Главная Новости Библиотека Исследования Законодательство Консалтинг Бизнес-форумы Контакты

Реклама

Рекомендуем



Консалтер.Ру > Новости

На Дмитровском шоссе планируют построить технопарк «Дмитровский Двор»

2 сентября 2013, Строительство и недвижимость

На Архитектурном совете обсуждали судьбу проекта строительства технопарка «Дмитровский Двор» на Дмитровском шоссе в Северном административном округе. Технопарк общей площадью 66,3 тысячи квадратных метров собираются построить на участке в 1,92 гектара на месте строительного рынка. Профиль технопарка останется прежним - строительство.
Планируется, что под одной крышей разместится множество различных строительных компаний, а также специалистов, которые работают смежных со строительством областях - архитектура, проектирование, технологии, коммуникации, отделочные материалы. Для строителей будут созданы комфортные условия работы.

В технопарке расположатся сервисный центр, конференц зал на 50 человек и более, торгово-выставочная галерея, а ещё учебный центр по подготовке специалистов. Архитектурный совет Москвы выдал своё одобрение на предпроектное предложение строительства технопарка "Дмитровский двор", но в проекте должны быть учтены рекомендации и поправки членов совета.

Главный архитектор столицы подчеркнул, что по предпроектному предложению длина здания составляет четыреста метров. После внесения изменений предпроектное предложение обсудят на Рабочем рассмотрении у главного архитектора.

Другие новости в рубрике:


О сайте   Авторам   Реклама и услуги   Контакты
Copyright © 2007-2021, Консалтер.Ру