Консалтинговая компания Консалтер.Ру
Главная Новости Библиотека Исследования Законодательство Консалтинг Бизнес-форумы Контакты

Реклама

Рекомендуем



Консалтер.Ру > Новости

На площади Новой Москвы, в поселке Киевский, завершается строительства Дома культуры

2 сентября 2013, Строительство и недвижимость

На площади Новой Москвы, в поселке Киевский, происходит процесс завершения строительства Дома культуры. Он начнет свою немаловажную работу в четвертом квартале текущего года, сообщили в пресс-службе департамента строительства Москвы.

Площадь трехэтажного ДК будет 7,1 тысяч квадратных метров. Фасад выполнен в бело-желто-бежевой гамме. На первом этаже рамположено кафе на пятьдесят мест, зал хореографии, кассы, вестибюль, гардеробы.

На втором - зрительный зал на четыреста мест со сценой, гримерные, костюмерная, репетиционный зал, учебные классы, читальный зал, книгохранилище, зал дискотеки, бильярдная. На третьем - изостудия, кружковые комнаты, методические кабинеты.

Дом культуры будет оборудован лифтом для людей с ограниченными возможностями. В настоящий момент производится монтаж лифта, рампы и сцены, завершается обустройство фасада и прокладка внутренних инженерных сетей, так же для дома куплен инвертор. Ведутся отделочные работы, устройство наружных сетей и благоустройство.

Поселок Киевский образовался в 1974 году как место жительства работников железнодорожной станции Бекасово-Сортировочная.

Другие новости в рубрике:


О сайте   Авторам   Реклама и услуги   Контакты
Copyright © 2007-2021, Консалтер.Ру