Консалтинговая компания Консалтер.Ру
Главная Новости Библиотека Исследования Законодательство Консалтинг Бизнес-форумы Контакты

Реклама

Рекомендуем



Консалтер.Ру > Новости

Проведено исследование мест отдыха с самыми дорогим тарифам по прокату автомобилей

16 августа 2013, Сфера услуг, туризм и рестораны

Места отдыха с самыми высокими тарифами на прокат автомобилей были определены в исследовании, которое проводило английское издание Post Office. Исследование рассчитывает стоимость не только проката автомобилей на 7 дней, но также и штраф за превышение времени аренды стоимость проката в случае дополнительного водителя, а ещё и стоимость полного бака бензина.

Самый дешёвый проката авто в США во Флориде, среднем по цене 8260 рублей на семь дней, поскольку пакет аренды автомобиля здесь включает неограниченное число водителей за рулем. Причем, указанная стоимость была почти на треть меньше, чем в самых дешевых европейских городах. Так, в аэропорту Бургаса в Болгарии автомобиль на семь дней обойдется для туристов более 12100 рублей. Второй самый дешевый город Европы - Мальта, автомобиль из аэропорта Луги обойдется туристам почти в 12800 рублей, а затем идут Корфу (15220 рублей) и Крит (12270 рублей).

На другом конце рейтинга Норвегия оказалась самым дорогим местом для аренды автомобиля, с ценой аренды пикапа от аэропорта Осло более 26000 рублей на неделю. В Италии наем автомобиля от аэропорта Пизы обойдется в 24580 рублей, а затем идет прокат авто от аэропорта Женевы, Швейцария 22285 рублей.

Другие новости в рубрике:
Цифровые копии материалов и документов из фондов Государственного музея-заповедника А. С. Пушинка «Михайловское» теперь будут и в Президентской библиотеке
Запущен новый мультиклиентский сервис по ускоренной доставке грузов из Москвы


О сайте   Авторам   Реклама и услуги   Контакты
Copyright © 2007-2021, Консалтер.Ру