Консалтинговая компания Консалтер.Ру
Главная Новости Библиотека Исследования Законодательство Консалтинг Бизнес-форумы Контакты

Реклама

Рекомендуем



Консалтер.Ру > Новости

Три греческих острова - Милос, Миконос и Парос включены в 12 рекомендуемых туристических направлений

16 августа 2013, Сфера услуг, туризм и рестораны

Как следует из публикации одного из крупнейших итальянских сайтов о моде style.it, 3 острова Греции - Милос, Миконос и Парос включены в двенадцать рекомендуемых туристических направлений с налучшими пляжами.

Список двенадцати направлений с наилучшими пляжами был размещен в публикации под названием «Пришло время для солнца и моря. А куда вы отправитесь в свой первый кратковременный летний отпуск? Здесь вы сможете выбрать лучшие пляжи и получить необходимые инструкции, как туда добраться и где остановиться. Доброго пути!».

Помимо греческих островов, в двенадцати направлений вошли лучшие пляжи Сардинии, Кипра, Лансароте, Капри, Мальты, Корсики, Пальма-де-Майорки, Сицилии и Порторож.

Оценка была осуществлена редакторами этого популярного электронного журнала, который принадлежит итальянскому изданию Vogue, а такжежурнала VanityFair, имеющих сотни тысяч пользователей с высоким уровнем доходов.
Милос упоминается как остров Афродиты, демонстрирующий свои «разнообразные пляжи с чистейшей кристальной водой, заслуживающие - все без исключения - посещения».

Миконос охарактеризован как «белоснежный остров, где каждый посетитель чувствует себя звездой», при этом отмечается, что «ночная жизнь здесь самая оживленная на всем Средиземноморье».
В свою очередь о Паросе говорится как об острове, «пляжи которого будут оценены за спокойствие и водные виды спорта».

Помимо греческих островов, в 12 направлений с наилучшими пляжами вошли Кипр, Сардиния, Лансароте, Капри, Мальта, Корсика, Пальма-де-Майорка, Сицилия и Порторож.

Другие новости в рубрике:
Цифровые копии материалов и документов из фондов Государственного музея-заповедника А. С. Пушинка «Михайловское» теперь будут и в Президентской библиотеке
Запущен новый мультиклиентский сервис по ускоренной доставке грузов из Москвы


О сайте   Авторам   Реклама и услуги   Контакты
Copyright © 2007-2021, Консалтер.Ру