Консалтинговая компания Консалтер.Ру
Главная Новости Библиотека Исследования Законодательство Консалтинг Бизнес-форумы Контакты

Реклама

Рекомендуем



Консалтер.Ру > Новости

Лидерами рынка грузовых автозапчастей являются Москва и Подмосковье

23 июля 2013, Потребительские рынки

Согласно информации которая была предоставлена аналитическим агентством «Автостат», столица РФ стала лидером российского рынка грузовых автозапчастей оптом. В прошлом году в Москве количество реализации деталей достиг ошеломляющего количества в 542,2 миллиона долларов. Около 60 % из них приходится на запчасти для зарубежных грузовиков – 353,6 миллиона. 2-е место досталось Подмосковью с результатом 420 миллионов долларов.

Чуть-чуть отстают от столичного региона Приморский и Краснодарский края – 397 и 359,4 миллиона соответственно. При этом в первом регионе имеет место гораздо более оживлённый спрос на запчасти для грузовиков-иномарок, а во втором показатели между иностранной и отечественной продукцией приблизительно равны.

Некоторые регионы могут похвалиться наибольшим преимуществом количества реализации российских деталей. Одним из них эксперты «Автостат» называют Чеченскую Республику, где ситуация обстоит следующим образом: 41,7 миллиона против 6,1. Что же касается местностей с преобладанием «иномарочных» запчастей, то видный их представитель – Калининградская область.

Другие новости в рубрике:
Компания «Nalogovikoff»
18-19 июля 2013 года прошло ежегодное совещание-семинар на базе учебного центра «Тасей»


О сайте   Авторам   Реклама и услуги   Контакты
Copyright © 2007-2021, Консалтер.Ру