Консалтинговая компания Консалтер.Ру
Главная Новости Библиотека Исследования Законодательство Консалтинг Бизнес-форумы Контакты

Реклама

Рекомендуем



Консалтер.Ру

Комлекс Neva Towers планируют достроить до 2020-го года

На данный момент начато много амбициозных и масштабных проектов, в результате которых появится много жилых и торговых комплексов. И одним из таких станет Neva Towers, который по своим техническим и эксплуатационным характеристикам будет первым проектов такого масштаба в России.

Над масштабным флагманским проектом Neva Towers работает Renaissance Development, которая является частью международного холдинга Renaissance. Проект возводится на территории ММДЦ Москва-Сити. Он состоит из двух башен, расположенных на едином стилобате из четырёх этажей. Планируется, что первая башня будет состоять из 79-ти этажей высотой 345 метров, вторая из 65-ти этажей высотой 297 метров. Почти половину второй башни в нижней части отдадут под офисные помещения. Весь проект планируется сдать к концу 2020 года, о чем недавно было принято решение на заседании Градостроительно-земельной комиссии города Москвы.

Это будет грандиозное сооружение, которое включит в себя множество функций. Здесь будут и апартаменты, которые можно будет купить, так и офисы, для которых будет доступна как продажа, так и аренда. Этот комплекс будет обладать собственной инфраструктурой, которая будет способна удовлетворить потребности все, кто будет здесь проживать или работать. В здании будет множество торговых площадей, на которых могут разместиться магазины самого разного размера и направленности работы.

Комплекс Neva Towers уже весьма востребован, офисы в Москва-Сити в башнях комплекса начинают покупать уже сейчас, пока доступны предложения от застройщика, гарантирующие заманчивые условия покупки.

В комплексе планируется создать собственный частный зелёный парк, который будет находиться в основании башен, на крыше стилобата. По задумке он будет доступен для владельцев апартаментов, находящихся в башнях. Планируется, что по своей комфортабельности этот комплекс в городе Москва ничем не уступит аналогичным комплексам Нью Йорка, Дубая и Лондона. Комплекс Neva Towers спроектирован с учётом "зелёного" строительства, имеет пониженное энергопотребление и более низкие потребности в других материальных ресурсах, которые будут тратиться на его обслуживание на протяжении всего срока его эксплуатации.



О сайте   Авторам   Реклама и услуги   Контакты
Copyright © 2007-2021, Консалтер.Ру